Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Праздник со слезами на глазах в парке (Праздник 9 мая в парке 50-летия октября)
Праздник со слезами на глазах в парке
kattaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
9 мая я со своей дочькой 5 лет, по традиции, пошла в парк 50-летия Октября на "гулянье". На детской площадке были установлены батуты, что очень порадовало мою дочь. Правда дети иногда вылетали с этих батутов, то ли мамочки не очень следили, то ли молодые ребята, следившие за порядком, были не очень заинтересовано во всем просходящем. Хорошо работали аниматоры, большое им спасибо. Далее мы пошли на центральную аллею. Первое, что бросилось в глаза - отсутствие цветов на клумбах. Тюльпаны высажены вокруг парка, в некоторых местах в парке, но не центральной аллеи, куда пришли жители района и ветераны. Моя соседка-ветеран войны с трудом дошла до парка, но так же как и я была поражена этим фактом, она всегда любила полюбоваться на прекрасную работу оформителей парка, но только не в этом году - году 65-летия Великой Победы.
Какое же гулянье без сладкого?! Сахарная вата и мороженое. Вот только и здесь конфуз произошел. Упала палочка от мороженого, "не страшно, не расстраивайся - попроси у тети еще..". Но не тут то было! Продавщица резко ответила ребенку, что у нее нет и если все будут палки ронять остальным есть нечем будет. Моя дочько редко плачет, но тут ей стало очень обидно и слезы потекли по щекам. Я купила мороженое себе и взяла 2 палочки, услышав при этом много чего "интересного" от продавщицы. Мне интересно, как бы она ела мороженое в бумажном стаканчике без палочки? Многие скажут мелочи, но слезы ребенка для меня не мелочь, а хамство в праздник - залог испорченного настроения. А что это за традиция устраивать из праздика место наживы. Я понимаю, если бы товар продавался по сниженным или же обычным ценам, но извините, мыльные пузыри за 150 рублей не всем по карману, вот только ребенку это тяжело объяснить. Детки плакали у ларьков.
Уважаемые "главы района", пожалуйста, если уж устаривайте из праздника "базар" (где все не так уж бюджетно), так хоть пусть продавцы пытаются быть повежливее. Если есть проблема с деньгами на обслуживание парка, киньте клич - район не бедный, что цветы не на что посадить, может люди помогли бы устроить стареньким ветеранам праздник.

ВалькирияДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Да уж .

Валькирии прилетят !
- Ждите !

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Праздник со слезами на глазах в парке (Праздник 9 мая в парке 50-летия октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007