Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Мебель. Найти быстро.
Мебель. Найти быстро.
Николай82Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Помогите, я в совершенной запаре, жена в роддоме на дородовом сохранении, или как это называется. А мы незадолго до этого переехали в новую квартиру, косметику я почти закончил, а мебель нужно еще выбрать и купить. Один ничего не успеваю! Где есть хороший магазин с хорошим выбором мебели по нормальным ценам? Мне дизайнерские навороты не нужны сейчас. Нужна сейчас спальня как минимум со шкафом-купе обязательно, детскую кроватку потом куплю, когда наследник появится.

KiskaДата: Вторник, 18.05.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Поздравляю с предстоящим радостным событием, помочь мало чем могу, недавно переехали тоже, может в справочнике сайта посмотреть?

Николай82Дата: Среда, 19.05.2010, 08:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Смотрел, нет там ничего smile Меня даже не названия магазинов интересуют, это можно и в Интернете найти (но время, опять же время!), а сколько положительный опыт. Конкретно — сроки поставки, цены и качество. Хочу порадовать супругу.

HomosiДата: Среда, 19.05.2010, 09:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Вот чем могу помочь - http://www.spr.ru/prospekt-vernadskogo/magazini-mebeli/

Николай82Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Хорошо, конечно, что все они в одном месте находятся. Спасибо вам. А сами вы что-нибудь там покупали?

HomosiДата: Среда, 26.05.2010, 10:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Нет, к сожалению. Еще, кстати, недалеко, на Вернадского 41 магазин Вернадский, там есть магазин Роникона, но опять же не я там покупала, а родственники, я подвозила просто, отзывов не знаю, и даже в гости они меня еще не приглашали smile

Ovie8Дата: Среда, 26.05.2010, 19:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Я в Вернадском у Роникона шкаф-купе заказывал, привезли его быстро, что-то около недели…может даже меньше, дней 5 . У вас не горит пока?

Николай82Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Да, неделя есть еще, сегодня звонил жене, если до понедельника сама не родит, то 31 мая стимуляцию назначили. Сегодня найду обязательно время и проедусь по всем магазинам.

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Мебель. Найти быстро.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007