Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Огораживание парковки во дворе.
Огораживание парковки во дворе.
SquiДата: Вторник, 17.05.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте,

Я живу на Проспекте Вернадского, 117. Во дворе моего дома соседи отгородили себе место под парковку и, как результат, мне негде парковаться.

Полюбовно вопрос, естественно, уладить не удалось.

Я знаю, что самовольное отгораживание мест под парковку - это незаконно и нужно написать жалобу.

Пожалуйста, кто знает, подскажите, как эту жалобу писать и куда, чтобы эти столбики спилили?

Заранее спасибо.

EloДата: Четверг, 28.07.2011, 16:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Я просто несколько раз писала на сайт управы района. Демонтировали, потом ограждение опять появлялось. После последнего письма на сайт управы-сняли и больше парковочные места не ограждали.

RKaspДата: Пятница, 05.08.2011, 18:23 | Сообщение # 3
Рядовой
У нас такое тоже было. Только я не помню, писал я сразу в мэрию (www.mos.ru) или сначала в Управу района. Сейчас не ставят. А так - к сожалению, люди зачастую не понимают, что общее - это не то же самое, что "мое". У нас так один "умник" в подъезде закрывал постоянно окна, и это при жаре, и при том, что из подвала пахло. А он вот считает, что вправе решать за весь подъезд!

_________
RSK

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Огораживание парковки во дворе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007