Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Проблема припарковаться у своего дома (Как ее можно решить - предлагайте конструктивные предложения)
Проблема припарковаться у своего дома
ВладимирГригДата: Среда, 02.11.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Решения проблемы парковки способом парковки вдали от дома не рассматриваются!
1. Поставить шлагбаум на въезд к дому (или микрорайону) и запретить парковаться посторонним без приглашения?
2. Поставить вопрос об объединении территорий соседних домов и возможности ею делиться по-соседски? Но есть ли такие площадки?
3. Или за зиму построить подземную парковку этак машин на 1000 (под детской площадкой и восстановленной зеленой зоны)

Предлагайте, обсуждайте

KaynhSep

OksanaДата: Пятница, 03.02.2012, 13:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Я живу в доме по ул.Лобачевского, д.26. Так вот мне парковаться соседи не дают. Подпирают, угрожают. Небольшая кучка каким-то образом между собой распределили места,а на других кладут, в буквальном смысле! Надо начинать борьбу с ними, так как по-хорошему не удалось договориться. Кто со мной? Присоединяемся!!!

ЛориэнаДата: Четверг, 17.05.2012, 07:59 | Сообщение # 3
Сержант
Оксана, тоже живу Лобачевского 26, это ужас с местами для парковки.

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Проблема припарковаться у своего дома (Как ее можно решить - предлагайте конструктивные предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007