Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Кто же рвётся к власти в муниципалитет нашего района!!!!
Кто же рвётся к власти в муниципалитет нашего района!!!!
StalinДата: Вторник, 07.02.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Выборы 4 марта объявлены как Президентские!!! Но это ошибочное понимание выборов 4 марта.Главные выборы для жизни и процветания районов г.Москвы,это выборы депутатов муниципального собрания.Об этом не трубят с экранов телевизора,да это и не надо правящей элите.Им бы лучше народ к выборам в муниципальное собрание меньше проявлял интереса,особенно к кандидатам на выборах.Все первичные решения по жизнедеятельности района,застройке района ,благоустройства,социальные сферы ,и т.д.Все муниципальные предприятия района отчитываются перед муниципальным собранием депутатов,сметы на благоустройства района и т.д. Депутаты муниципалы принимают решения на своих собраниях кворумом-большинством голосов. Потом свои решения они отправляют в управу района ,если депутаты муниципалитета не согласны что то утвердить большинством голосов,а управа района одобряет,то муниципалитет в праве подать в суд и опротестовать решение управы.И главный аргумент депутатов в суде это-они голосуют голосами жителей своего района и как никто понимают что для района нужно..Их выбирают жители - главу управы назначают. Но если кто нибудь в г.Москве найдёт такой муниципалитет который не согласился что то одобрить , подал в суд и опротестовал решение-мне бы хотелось узнать в каком районе нашего города это случилось. Потому что как правило в муниципалитете большинство голосов,да и сам председатель муниципального собрания -Единорос Как же наши Единороссы попадают большинством в муниципалитет-как всегда вбросом.Я писала в 2008 году о безобразиях творившимся на участках нашего района,но в ответах отвечали ,всё было проведено в рамках закона,а мне посоветовали не лезть в такие глубокие сферы и посоветовал бывший зам тогдашнего мэра Лужкова,рассказав страшные истории.Партии так же судились,но воз и ныне там.Что же в этот раз придумали наши благодетели,чтоб не смущать народ партия Единой России своих кандидатов от партии не выдвигает.Они пойдут как само выдвиженцы есть такие которые в одночасье стали кандидатоми от партий , Справедливой России,Лдпр. Но нам жителям района их легко узнать по их должностям .Все они как правило работают в районе или работали.Вот перечень их должностей,Бывшие главы управ,Директора Гуисов,Директора Дэзов,начальники Рэпов,Директора школ Учителя,Руководители исполкома партии Единой России,Начальники районной социальной защиты(-Рузсн).Вот здесь и кроется главная тайна как Единая Россия влезает в депутаты муниципалитета,а потом идёт один одобрямс решений.Вчера эти представители партии Единой России не скрывали ,что они от этой партии ,выборы они умели проводить,а теперь испугались после массовых народных выступлений..А народ наш наивный он видит должности ,знакомые фамилии и голосует.А потом получает всё сполна,не контролируемые завышения тарифов и т.д. .А итог всё воровство на местах оплачиваем мы-налогоплательщики .Вот горький урок выборов в местное самоуправление.Подумайте прежде чем идти на выборы ,внимательно изучите где работают ваши кандидаты. И сделайте правильный выбор.Плотность застройки района ,снос гаражей ,работу Гуисов ,Рэпов и т.д. все чувствуют на себе жители района,а сделать ничего не могут.Потому что выбранные вами депутаты работники в выше перечисленных должностях нашего района как то всегда думают о чём то своём родном, только не о благоденствии района.Помогите нашему району освободится от таких депутатов ,разошлите статью другим жителям нашего района.Вы поможете этим району и может быть наши дети,внуки не будут жить в таком беззаконии ,своевластии на местах в котором мы живём долгие годы..Подумайте о завтрашнем дне ваших потомков,пора задуматься,если не мы,то КТО!!!![size=12]

Добавлено (07.02.2012, 21:09)
---------------------------------------------
НУ вот и дождались списка наших зарегистрированных кандидатов в депутаты муниципального собрания."Поборников правды и помощи населению нашего района" ТАМГИН А.В.-бывший глава нашей управы. КИРИЛЛОВА.Т.И-директор ГУИСА Проспект Вернадского.ГРОМОВА.Л.С. руководитель местного отделения партии района Единой России .ГУЛЯЕВ В.В.-преподаватель ЗВЯГИН.А.С.-директор школы №323 СТАРКОВА.В.П.директор школы№257 . БУХОНИНА.И.В.-начальник УСЗН-социальная защита нашего района ГУНДЫРИН.А.М.-директор по бизнес развитию ООО фирма "Технопарк". МАМАЕВА .Е.В.-заведующая библиотеки- филиал №145-.МИШИНА.О.В. действующий депутат муниципального собрания. ТРОШИН .А.С.-старший аудитор ЗАО"КПМГ". Все эти люди очень хотят попасть в наш муниципалитет -ЗАЧЕМ????? И все знакомые району лица,все ЕДИНОРОССЫ,все решения своей партии выполняют на ура,но и себя не забывают. То есть если эти люди попадут в муниципалитет и выбирут большинством голосов председателя муниципального собрания конечно-ТАМГИНА А.В.(который с 2007-2010г был в нашем районе главой управы ,и снят с должности) тот бардак который есть ,так и будет.Так же в муниципалитет идёт( так же бывший глава нашей управы) ОЛЕЙНИК -выбранный в муниципалитет ещё в 2008 г сейчас находящийся в должности председателя муниципалитета Проспект Вернадского до выбора 4 марта..Не кажется ВАМ повторение сценария уже отработанного партией власти.Сограждане ВАМ не кажется ,что пора выбирать умом и больше не попадать на удочку прохиндеям которые считают себя умней народа.Они думают народ аморфный и им всё равно, как стаду, кто им будет управлять. Придите на выборы сделайте свой правильный выбор ,хватит нас дурить этой власти и их приспешникам в нашем районе.Правильным выборам изменим что-то в нашем районе.

Сообщение отредактировал Stalin - Среда, 25.01.2012, 19:34

ЕленаДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:21 | Сообщение # 2
Рядовой
А по моему у нас не плохо все в районе, что-то вы очень агресивно настроены или у вас своя цель? Кстати наш район краше из года в год, посмотрите на дворы- чистота и благоустройство каждый год. Вы наверное не гуляете с детьми и не видите изменения. Интересно к какой партии вы относитесь? Хотя вобщем это понятно из ваших лозунгов. Сразу хочу отметить я беспартийная.

Elena

StalinДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:53 | Сообщение # 3
Сержант
За те деньги что собирают за ЖКХ район должен цвести и пахнуть.За те цены которые в магазинах ,плата за топливо и т.д.Мы должны уже жить в раю.Плотность застройки района превышает все нормы.Где в районе оздоровительный 4 этажный комплекс,где современная школа на 750 мест с бассейном,сами бассейны, пристройка к музыкальной школе ,детские сады и не один-два по плотности населения.. Хотя по программе застройки района должно было быть построено уже давно,ещё за долго до кризиса 2008 года.А как же так происходило ,что застройщик "ОАО Квартал" не выполнял по договору ,то что должен был.Вот здесь то и помогали глава управы,и председатели муниципальных собраний.Отписывались от имени жителей района ,что детских садов хватает,школы лишние не нужны,вместо оздоровительного центра построили офисный центр"Плаза"и т.д.Сейчас выборы в муниципальное собрание кто ж туда подал свои кандидатуры см. выше.Всё те же лица бывший глава управы-Тамгин А.В.Кириллова директор ГуИСА и т.д .Глава управы Тамгин А.В.осуждён в 1999 году по 159 статье мошенничество,(кража квартир ,машин принадлежавших Министерству Обороны),так же 285 статья злоупотребления служебными полномочиями.Будучи в звании генерала-майора командующим Высшем Оренбургским Зенитно -ракетным Училищем. (дело 120 генералов опубликованное в газете "Комсомольская Правда" за 2003 годв номерах-8,9,10, 12,15,31)..Но позже когда героический генерал переехал в Москву получил звание генерала -лейтенанта!!!!!!.Вот как надо уметь ,осуждённый за мошенничество ещё и звании повышают,главами Управ назначают. Поистине только в нашем государстве такое возможно.Чем больше украл тем выше чин.ГОЛОСУЙ ТЕ ЗА ВОРА-АЛЕКСАНДРА ТАМГИНА,И ЕГО ПОДРУЖКУ- КИРИЛОВУ ТАНЮШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!![size=14]

BERIYAДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Очень интересно кто такой STALIN? Так все красиво и правильно пишет, можно, ей-богу поучиться. Действительно все очень правильно!!!! Лозунги про - УПРАВУ, ГУИС, ДЕЗ, БЕНЗИН, «Единую Россию», «Справедливую Россию», «КПРФ» (извините, это вставила не правильно, это Вы не ругали), «ЛДПР» - очень всем нравятся!!! Я бы за такого депутата - обязательно проголосовала бы, если бы, конечно, ИМЯ знала бы. ОН или ОНА (или ОНО - простите, везде по-разному пишет), почему-то всегда прячет свое имя. ПОЧЕМУ?! Такими людьми, НАРОД ГОРДИТЬСЯ должен. Нет – я, правда, искренне!!!
Можно попробую угадать? Спартакиа́да, Сталбер, Стале́н, Сталенита, Сталив, Ста́лий, Стали́на, Судове́рфь – или СТЕЛЛА ЮРЬЕВНА? Угадала? Нет? Мне кажется, пора выходить из ПОДПОЛЬЯ!!! Пора рассказать, про всю свою ежедневную битву – да что там ВОЙНУ с НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ. Сколько в этом, (да и в прошлом) году СУДОВ было ПРОИГРАННО?! Надо про всё рассказать - пусть все знают! Как я Вам завидую – мне бы столько энергии (нет - правда, завидую) и ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!!!
Хотя если быть честной до конца – имя STALIN, слишком громко, ну, правда – громко. Очень напоминает «палату № 6». Наверно немного воспалилось чувство СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ. Впрочем, это они правят быстро – пару уколов, и МЫ ОПЯТЬ ЗАГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

StalinДата: Среда, 22.02.2012, 00:10 | Сообщение # 5
Сержант
Многоликая вылезла на другие сайты!!!!Всё неймётся, разве мадам мы с вами не встречались 14 февраля в зале №503 глядели друг на друга и Самараковская задавала вопросы.Вам всё чудится Ободина как режиссёр.Всё хотите блистать ,да не удачно.Энергии у меня действительно много,ваша подруга мадам Брошкина за 3 года общения со мной знает мою энергию.Она то энергией не блистала,да и умом так же. Больше ела и спала.Да и у Вас маниакальное заболевание ,вы видно болеете когда Вас никто не замечает. От этого огульная клевета на тех кто что то делает не только для себя.А для того чтоб Вас заметили ,нужно помогать людям,растить детей работая на них,воспитывая их.У Вас же мама 2х сестёр воспитывала.Сестра так же воспитывает своих детей .Занята как раз тем предназначением чем одарил всех нас господь.А мой ник Сталин дан людьми как прозвище...........................

Сообщение отредактировал Stalin - Среда, 22.02.2012, 17:49

ЕленаДата: Четверг, 01.03.2012, 01:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Почитаешь обомлеешь. Господа откуда у вас такая информация неужели вам нечем заняться? Каждый должен заниматься своим делом. Если только это ваше дело, то тогда все ясно. Я как жилец сталкивалась с Татьяной Игоревной Кириловой директором ГУИСа. Доброжилательнее человека надо еще поискать. Пахарь- не хотела бы я работать как она. И ей уж точно некогда заниматься трепней. Кстати, а застой в районе закончился с приходом Александра Васильевича Тамгина. По моему господа Вы далеки от реальных дел. Если на нашем участке будут эти кандидаты обязательно буду за них голосовать и не только я, но и все кого я знаю. Про других кандидатов к сожалению ничего не знаю, но судя по их роду занятия тоже люди занимаются делом, а вот чем занимаются эти трепачи не понятно.

Elena

StalinДата: Пятница, 02.03.2012, 14:31 | Сообщение # 7
Сержант
Появилась защитница районного ворья!!!!Видно сама питается из бюджета района.Святая мученица -Татьяна Кириллова,с ней святой мученик -Александр Тамгин и его камарилья.Помолимся за святых мучеников.Елена вам надо бы челом сильно бить за святых мучеников,а потом вместе и на нары..........

Сообщение отредактировал Stalin - Пятница, 02.03.2012, 15:09

ЕленаДата: Суббота, 03.03.2012, 02:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Вы больны

Elena

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Кто же рвётся к власти в муниципалитет нашего района!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007