Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Работает ли руковолитель муниципалитета вергун о.п. (О безуспешной попытке записаться на прием к вергун)
Работает ли руковолитель муниципалитета вергун о.п.
ЖительДата: Вторник, 03.04.2012, 00:18 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
На данном сайте есть информация, что вергун ведет прием каждый понедельник с 17 до 19 часов по предварительной записи
Сегодня в понедельник 19.03.2012. в 16 часов (предварительно) я позвонил по указанному телефону +7 499 432 05 06 с целью записаться на прием сегодня в приемные часы.
В записи на сегодня мне было отказано на том основании, что вергун отсутствует на работчем месте и прием вести не будет. Мне было предложено записаться на прием через неделю, но не было гарантировано, что через неделю она будет в назначенное время на рабочем месте.
Считаю, что вергун должна быть уволена, поскольку совершенно недопустимо отсутствие чиновника, содержащегося на налоги налогоплательщиков, на рабочем месте в часы приема этих самых налогоплательщиков.

Заявление с этитм моим требованием будет напавлено новому составу избранного 04.03.2012. муниципального образования.

Житель района Проспект Вернадского с 1983 года Смирнов С.А.

Добавлено (21.03.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Сегодня нового председателя не выбрали, кому подать свои обращения так и не выяснил
Завтра буду занят - собираюсь послезавтра отдать в управу... пусть там писаной займутся...

Добавлено (27.03.2012, 21:13)
Главе Управы
«Проспект Вернадского»

От Смирнова Сергея Александровича
119415, Москва, ул.Удальцова,

МОЕ МНЕНИЕ
О несоответствии Вергун О.П. занимаемой
должности в связи с неспособностью даже
организовать прием и информирование населения.

В пятницу 16.03.2012. приблизительно около 16-30 я обратился по адресу: Удальцова, 31а, 2 этаж с целью записаться на прием к руководителю муниципалитета Проспект Вернадского Вергун О.П. на понедельник 19.03.2012. (согласно информации на сайте).
В коридоре девушка сказала мне, что рабочий день уже закончен и записаться нельзя.
В понедельник 19.03.2012. в 16 часов я позвонил по телефону (499) 432-05-06 с той же целью, но получил ответ, что записываться надо «предварительно». На мое объяснение, что я записываюсь именно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, до начала приема, мне было сообщено, что Вергун на рабочем месте отсутствует (якобы ее вызвали на совещание в военкомат) и приема в связи с этим не будет. Мне было предложено записаться на прием на следующий понедельник. На мой вопрос, есть ли гарантии, что Вергун будет на рабочем месте через неделю я ответ не получил.
Так же мне не была предоставлена затребованная мною информация о дате и времени проведения первого организационного собрания вновь избранного состава муниципалитета
Поскольку я настаивал на том, чтобы меня записали на прием именно 19.03.2012. и вызвали Вергун на рабочее место для исполнения ее прямых обязанностей, мне было предложено оставить мои координаты и мне сообщат, когда Вергун соизволит меня принять. Я сообщил свой номер телефона, адрес… Мне никто не позвонил!
Что является демонстрацией наплевательского отношения к населению района.

Считаю, что Вергун О.П. не соответствует занимаемой должности, поскольку за годы работы не научилась организовывать работу с населением, планировать свое рабочее время, оптимизировать отношения с сопредельными организациями, организовать информирование населения, чем нарушила мои права гражданина РФ.
За многие годы Вергун обязана была выстроить отношения с военкоматом (и прочими организациями) в соответствии с потребностями муниципалитета и населения района, а так же, в пределах своей компетенции организовать получение населением информации по необходимости и в доступной форме.

Об увольнении Вергун О.П. прошу сообщить мне в письменном виде.

«_26_» март 2012 год. С.А.Смирнов.

P.S. Сегодня 26.03.2012. в 15-45 по телефону опять было отказано в записи на прием к Вергун на понедельник 26.03.2012.
Предложили опять записаться на следующий понедельник.
«_26_» март 2012 С.А.Смирнов.

Добавлено (03.04.2012, 00:18)
В прокуратуру города Москвы

От Смирнова Сергея Александровича
Ветерана труда, пенсионера по старости,
инвалида 3 гр. по общему заболеванию.
119415 Москва, ул.Удальцова,

01 июля 2011 года мой сын Смирнов Игорь Сергеевич был призван на службу по призыву. Во время проведения призывных мероприятий (проведенных в период действия отсрочки от призыва) в Раменский военкомат были представлены документы подтверждающие факты того, что мать моего сына умерла в 1997 году, я являюсь пенсионером по старости и инвалидом по общему заболеванию. В связи с этим нам было гарантировано, что сын будет служить в Москве или в ближнем Подмосковье.
На деле же сын без предупреждения был направлен для прохождения службы в город Лесной Свердловской области, которая оказалась эндемичным по клещевому энцефалиту регионом. Предварительно никаких прививок от этого смертельно опасного заболевания сыну сделано не было.
По данным газеты «Комсомольская правда» http://kp.ru/daily/25843/2814298/
Цитата: «Особенно эндемичны по клещевому энцефалиту оказались Новгородская, Омская, Амурская, Оренбургская, Тюменская и Свердловская области. В 2011 году зарегистрировано 34 смерти от КВЭ, из них один подросток 17 лет. 13 случаев - на Урале. (…) Клещевой энцефалит - инфекция, которая поражает в основном нервную систему человека, воздействуя либо на головной, либо на спинной мозг. То есть даже в случае удачного выздоровления могут быть серьезные неврологические осложнения. Если у пострадавшего разовьется очаговая форма клещевого энцефалита, то в 23 процентах случаев это может привести к инвалидности и даже смерти…»(конец цитаты)
Мною и моим сыном были направлены жалобы с требованием перевода сына в Москву, однако по причине длительности прохождения жалобы по инстанциям, мне пришлось 11 марта 2012 года направить отзыв своего требования о переводе сына в Москву для прохождения службы по призыву, поскольку основной срок службы уже прошел, а прививка от энцефалита сделана сыну зимой в воинской части.
В процессе рассмотрения жалобы выяснилось, что решение о призыве принималось призывной комиссией под председательствованием Вергун О.П. – руководителем муниципального образования района Проспект Вернадского города Москвы.
Поскольку направление моего сына без профилактических прививок в удаленный от Москвы на тысячи километров район нарушило мои права на общение с сыном и поставило его жизнь и здоровье под смертельную угрозу
т р е б у ю:
провести расследование деятельности Вергун О.П. и руководимой ею призывной комиссии в части законности
- отправления моего сына, при наших семейных обстоятельствах, для прохождения службы по призыву в зону Северного Урала;
- направления моего сына в энцефалитно опасный район без предварительно сделанных необходимых прививок от клещевого энцифалита (по полученным мною сведениям, иммунитет от энцефалита вырабатывается не ранее шести месяцев после первой прививки).
Жалобу надлежит рассматривать как от двух лиц – от меня и моего сына Смирнова Игоря Сергеевича (доверенность на 1 листе прилагается)
Ответ представить мне в письменном виде в установленный срок на указанный мною адрес. 02 апрель 2012. С.А.Смирнов
И.С.Смирнов (по доверенности)

StalinДата: Вторник, 17.04.2012, 02:44 | Сообщение # 2
Сержант
Вергун уже собирается уходить.Вместо Вергун наш герой генерал-мошеник собирается взять на место Кузьмичёва А.М. зам главы управы.Он же уже удачно работал с героем -генералом когда тот был главой нашей управы.Посмотрим сколько отсидит наш генерал в тёплом месте муниципалитета.

ЖительДата: Вторник, 29.05.2012, 23:25 | Сообщение # 3
Сержант
Неужели вергун уже не работает?
Сейчас на сайте муниципалитета увидел:

"Руководитель муниципалитета
Руководитель муниципалитета
внутригородского муниципального образования
Проспект Вернадского в городе Москве

Лебедева Ирина Николаевна

Часы приема населения:

каждый понедельник месяца с 17.00 - 19.00

По предварительной записи:
в кабинете №2 здания муниципалитета (Удальцова, д. 31а)
или по телефону (499) 432-05-06"(с)

http://www.mo-pv.ru/boss.html

Надо будет попробовать на прием попасть...

А для чего предварительная запись? Чтобы знать, идти на работу или нет???

А вергун на повышение пошла???

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Работает ли руковолитель муниципалитета вергун о.п. (О безуспешной попытке записаться на прием к вергун)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007