Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Когда и где будет организационное собрание новых депутатов? (Хочу присутствовать на первом засединии нового состава)
Когда и где будет организационное собрание новых депутатов?
ЖительДата: Среда, 21.03.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как избиратель, я имею право присутствовать на всех мероприятиях избранных народом депутатов.
По телефону +7 499 432 05 06 (звонил в 16 часов 19.03.2012) мне не дали информацию о том, где и когда будет проходить первое организационное собрание (совещание) вновь избранного состава депутатов муниципального образования.
Где и каким образом я (равно как и остальные избиратели района) могу получить информацию о данном мероприятии?

Считаю, что информация заблаговременно должна быть распространена по рйону в открытом доступе!
В противном случае проведенное данное мероприятие буду считать незаконным.

Добавлено (21.03.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Сегодня 21.03.2012. в муниципалитете Проспект Вернадского традиционно для нынешней россиянии были растоптаны конституционные права граждан - прибывших на первое заседание избранных депутатов избирателей и члена УИК с правом решающего голоса не пустили на заседание!!!
Покой муниципалитета охраняли ТРИ "работника правоохранительных органов: капитан, сержант и майор - начальник омвд проспект вернадского белоус а.в., который даже был допущен в зал заседания! Порадуемся за него!!!!!!!!!!!!!!
И погорюем за граждан района, которые стонут от преступности в районе - некогда господам заниматься расследованием преступлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подготовил две жалобы в никулинскую прокуратуру...
Толку, конечно, не будет, но пусть хоть попишут...

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Когда и где будет организационное собрание новых депутатов? (Хочу присутствовать на первом засединии нового состава)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007