Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » ПАРКОВКА У МЕТРО (Самовольное ограждение части парковки у ТЦ Обувь Сити)
ПАРКОВКА У МЕТРО
EkaterinaДата: Суббота, 28.04.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Соседи-автомобилисты!
Каждый раз в течение примерно года, заезжая на парковку возле ТЦ Обувь Сити, вижу огражденную цепьями часть парковочной территории у ресторана напротив в этом же здании. Кажется, называется он "Мангал Сити".
Сегодня я сняла цепь и заехала на машине, поскольку мест на остальной парковке уже не было. Ко мне подошли молодые люди и мужчина (видимо, сотрудники данного заведения), спросили приехала ли я к ним в ресторан, и на мой ответ, что я приехала в магазин, попросили переставить машину, заявив, что это территория под стоянку только при ресторане. В итоге, после препирательств, я оставила-таки машину, сходила в магазин и только после этого уехала со стоянки.
Насколько я понимаю, вся территория парковки является муниципальной. Ограждения в виде цепей не соответствуют ГОСТам, касающимся дорожных знаков и проч. Налицо самовольное ограничение доступа к территории общего пользования.
Прошу вашего мнения как заставить руководство ресторана убрать ограждения в виде цепей?
И ЕЩЕ! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО, ВОЗМУЩЕН КАК И Я И ХОТЬ ИНОГДА ПАРКУЕТСЯ У МЕТРО ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, СПЕЦИАЛЬНО СТАВИТЬ МАШИНЫ ИМЕННО ВОЗЛЕ РЕСТОРАНА!!

Сообщение отредактировал Ekaterina - Суббота, 28.04.2012, 16:20

ЖительДата: Суббота, 28.04.2012, 20:43 | Сообщение # 2
Сержант
Я в подобных случаях пишу завяление в прокуратуру.
Конечно, органы власти не считают своей обязанностью замщищать интересы граждан, но при некоторой настойчивости добиться чего-то можно...
В качестве примера: три года назад я стал писать жалобы по поводу того, что в поликлинниках района приходиться покупать бахилы, что нарушет право граждан на бесплатное медицинское обслуживание...
Сейчас бахилы выдают бесплатно

KiskaДата: Среда, 16.05.2012, 13:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Обычно хватает звонка в проккуратуру под конец месяца, когда у них план горит по раскрытию )))

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » ПАРКОВКА У МЕТРО (Самовольное ограждение части парковки у ТЦ Обувь Сити)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007