Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » ШОПИНГ (За солью и спичками)
ШОПИНГ
SKEPTДата: Четверг, 02.08.2007, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дорогие хозяюшки!
Давайте поделимся друг с другом что и где надо покупать, а что и где НЕ НАДО!
После закрытия 1-го этажа ТЦ у меня возникла проблема с покупкой молока. Надо сказать, что пару раз за лето мне удается лизнуть натуральное коровье молоко из деревни. Это чтобы не забыть его вкус. Так вот наиболее похожим на него было белорусское молоко минского молокозавода. Теперь его могу купить только на рынке у м. Юго-Западная ( далековато). А вот в Перекрестке на Лениском обнаружила Владимирское молоко ( под маркой "красная цена"). Могу сказать, что оно очень ничего, и даже после некоторого отстаивания дает сливки на поверхности. Так что всем рекомендую!

БрайниДата: Четверг, 04.10.2007, 19:35 | Сообщение # 2
Рядовой
А я живу в противоположном краю, у нас три магазина на Кравченко, там, по-моему, вообще нет никакого "живого" молока, одни Вимм-Билль-Даны, Домики в Деревнях. В лучшем случае "Можайское" в стеклянных бутылках...

А вообще ассортимент разнообразных продуктов радует только в дальних двух магазинах: "Николае" и свежем супермаркете на месте бывшего универмажика посреди Кравченко. surprised

LaylaДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте! smile
Подскажите, пожалуйста, где можно купить молочную сыворотку (молочный продукт)? Очень надо и не могу нигде найти...

nekitДата: Четверг, 17.09.2009, 17:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (Layla)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить молочную сыворотку (молочный продукт)? Очень надо и не могу нигде найти...

Привет!
Этот замечательный продукт я покупаю на рынке м. Теплый стан или Ново-Переделкино.
Крепкого Вам Layla здоровья.

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » ШОПИНГ (За солью и спичками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007