Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » пописать на Вернадке (антисанитария районах)
пописать на Вернадке
BOBKAДата: Вторник, 06.11.2007, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Живу в районе более 4 лет (переехал с «Дмитровки»). Туалетов (платных/бесплатных) в районе ст. метро «Пр. Вернадского» НЕТ. Выход из ситуации?
Я, допустим, иду или в кинотеатр (проходя таможенный контроль), или под дерево, или куст.

diablaДата: Среда, 07.11.2007, 19:27 | Сообщение # 2
Рядовой
На сколько я помню, туалет имеется при входе в Парк 50-тилетия Октября

BOBKAДата: Среда, 07.11.2007, 20:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Вы там бюли???? И когда?

Добавлено (07.11.2007, 20:34)
---------------------------------------------
извините : БЫЛИ

diablaДата: Среда, 07.11.2007, 20:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Была........
Правда давно очень.
А что их там уже нет???? (они должны были быть за Обувь-Сити)

BOBKAДата: Среда, 07.11.2007, 20:46 | Сообщение # 5
Рядовой
обычно в 17 часов закрывается этот туалет. а иногда и не открывается. что-то наподобие этого форума: первую врезку стерли, но оставили вторую "извините : БЫЛИ"
я не буду дописывать.
Этот туалет относится к парку и в парке эксплуатируется. Если Вы выйдете из метро налево , потом направо (как раз к туалету) вы обалдеете от специфического запаха. Как думаете, почему?

diablaДата: Среда, 07.11.2007, 20:50 | Сообщение # 6
Рядовой
я смотрю у тебя одна насущная и вечная проблема, возьми и напиши куда следует, а не тут на форуме отчаивайся...

ConoДата: Пятница, 09.11.2007, 12:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Живу в нескольких минутах ходьбы от метро. С точки зрения моей личной физиологии, у меня нет проблемы. Но ведь многие живут на приличном расстоянии от ст. метро. Раньше "страждущие" устремлялись за ракушки. Сейчас их снесли, пристраиваются за деревьями и под стенами близлежащих домов и др. построек. Так что проблема есть, и она актуальна. Так что, полагаю, уважаемый Вовка прав.

BOBKAДата: Пятница, 09.11.2007, 17:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Спасибо Cono за поддержку, я уж думал что один такой с вечной и насущной проблемой, а он оказывается ещё видел таких.
А по поводу писАть, так я написал на форум района проспекта Вернадского. Владимир Владимировичу писАть с просьбой установки платных биотуалетов возле метро Пр. Вернадского я не буду. Администрации парка с просьбой снять замки – бесполезно. Там есть синие кибитки возле Обувь-сити – но они обслуживают посетителей кабака.
Посему буду бегать меж деревьев и редких осенних кустов и пИсать с оглядкой на ментов. В пятницу особо тяжело – конкуренция.

diablaДата: Пятница, 09.11.2007, 17:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Я в общем-то тоже живу недалеко от метро, так что у меня тоже нет особой проблемы с этим вопросом, да и вышла я уже из возраста писать в кустах (особенно по пятницам когда конкуренция большая), но если ОЧЕНЬ приспичит, особенно днем, то можно воспользоваться туалетом в здании "Обувь-сити", там бесплатно, по крайней-мере, тепло, чисто и не воняет.
А что касается того куда писАть, то кроме администрации парка и нашего многоуважаемого парка, есть еще и Управа "Района Проспект вернадского", вот туда и можно обратиться со своей проблемой, возможно и помогут.......
Удачи в твоих начинаниях. Твое дело принесет пользу не только тебе, но и многим твоим сохражданам, у которых возникает такая же проблема. Они скажут тебе "БОЛЬШОЕ Спасибо".

ConoДата: Пятница, 09.11.2007, 17:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Конкуренция также обостряется с темнотой - очевидно, что когда потемнее количество людей, готовых рисковать, увеличивается. Ведь риск резко снижается. Одно утешает - мы живем на 4-ом этаже. А вот каково тем, кто на первом?

BOBKAДата: Пятница, 09.11.2007, 17:46 | Сообщение # 11
Рядовой
ГЫ-ГЫ я на 3-ем и далеко от метро

diablaДата: Пятница, 09.11.2007, 17:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Ребят, давайте не будем ругаться. От того , что мы тут перетираем эту тему, проблема не решится и люди не перестанут пИсать в кустах и под деревьями. Если есть проблема, её надо решать.

ConoДата: Пятница, 09.11.2007, 17:48 | Сообщение # 13
Рядовой
В связи с реконструкцией района всё может измениться. Как говорил Хайям: В любви и женщинах нет постоянства, зато настанет очередь товя.

BOBKAДата: Пятница, 09.11.2007, 17:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Кстати -спасибо за точку в здании "Обувь-сити", не знал.

diablaДата: Пятница, 09.11.2007, 17:52 | Сообщение # 15
Рядовой
BOBKA, Не за что, только особо не бегай, а то и там прикроют... smile

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » пописать на Вернадке (антисанитария районах)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007