Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » пописать на Вернадке (антисанитария районах)
пописать на Вернадке
ConoДата: Пятница, 09.11.2007, 17:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Если человек ясно обозначил проблему, то её надо решать. Когда я обнаружил, что дома 49-63 по ул. Удальцова и 20-26 по проспекту Вернадского оказались (тихой сапой) в числе ветхих и аварийных, то затеял большую склоку, включая письма в Мэрию, префектуру, управу, обращение в районное собрание. Чем это грозило - понятно? В результате появились официальные данные износа этих домов - от 33 до 36 процентов. Так что, кому надо, тот должен биться с верой в "добиться!".

BOBKAДата: Пятница, 09.11.2007, 17:56 | Сообщение # 17
Рядовой
По работе мотаюсь по всему Г. москве, подобных проблем нет. Даже на зачуханной Нагорной с одним выходом и пассажиропотоком 500 чел в день и то "кибитки" стоят синии.
А тему поднять давно хотелось - обратиться не знал куда, да и прописан в другом районе. Так что отписываюсь и закрываю эту тему., а то диабло волнуется чего-то.

diablaДата: Пятница, 09.11.2007, 18:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Cono, Вот и про то же, если ничего не говорить, то само собой не решится......
BOBKA, Да я вовсе и не волнуюсь, чего мне волноваться, я народ все-равно переделать не смогу, и туалет вырыть тоже силенок не хватит. просто мне обидно, когда о районе, в которм я родилась, выросла, живу и работаю, говорят только в связи с туалетной проблемой....... sad

BOBKAДата: Пятница, 09.11.2007, 23:41 | Сообщение # 19
Рядовой
У меня супруга от сюда, коренная так сказать, и эта тема её волнует, и тема отсутствия магазинов (ещё больше). Далее Я, так сказать типа супруга: родилась и живу в этом районе. Действительно, периодически возникают проблемы физиологического характера. Но, поскольку я - женщина, это намного сложнее. И, соотве6тственно, возникает вопрос, почему даже в центре, на том ж "Охотничьем ряду" есть уличные туалеты, а, бля, в элитном "зеленом" райне не то что нормальных магазинов, но и туалетов нет...Как-то это неправильно, простите, конечно, за мат, просто уже наболело angry

wolverineДата: Четверг, 17.09.2009, 14:32 | Сообщение # 20
Рядовой
4 года назад ехал с Сокола домой... при выходе из метро приспичило=) до дома идти еще далеко...думаю:забегу за гаражи перед домом Вернадского 43....Сделал свое дело,выхожу-стоят двое...Один мне:Старший сержант такой-то отделения ППС УВД Проспект Вернадского, ваши документики!!! Я даю...Он:Что делали за гаражом? Я:так...ничего....ОН:ну тогда оплатите штраф за нарушение общественного порядка...Я:чего??? что я сделал???....ну тут они мне сказали что я делал, и так уверенно, как-будто подсматривали....ну уплатил им я 500р angry Туалеты нужны....и правда, я обратил внимание, что на нашем метро их нет толком, допустим на 1905 года, с каждой стороны и по несколько штук, стоят хоть и платные, но зато есть...лучше 20р отдать чем пол тысячи

Славься Вернадского-ого-ого=)

ВалькирияДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:12 | Сообщение # 21
Рядовой
Проблема решится в том числе и оттого сколько
людей здесь будет эту тему перетирать .

Валькирии прилетят !
- Ждите !

BOBKAДата: Четверг, 02.09.2010, 12:16 | Сообщение # 22
Рядовой
Повторю первое сообщение:
"Живу в районе более 4 лет (переехал с «Дмитровки»). Туалетов (платных/бесплатных) в районе ст. метро «Пр. Вернадского» НЕТ. Выход из ситуации?
Я, допустим, иду или в кинотеатр (проходя таможенный контроль), или под дерево, или куст. "
Прошло три года........................................................... cool

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » пописать на Вернадке (антисанитария районах)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007