Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » ГАДИМ САМИ СЕБЕ
ГАДИМ САМИ СЕБЕ
RVSДата: Суббота, 22.12.2007, 00:35 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Вопрос к нам ВСЕМ. Когда мы перестанем в своем районе жить как в чужой общаге? В любом подъезде срач, грязь, бомжи. Никто ничего делать не хочет. Все привыкли и воспринимают это как норму не понимая что нормальный, разумный человек так жить не может. Почему мы перестали с этим бороться. Почему наши собаки гадят на газонах и ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ? Никому не приходит в голову убрать за своей собакой. Почему мы ставим свои машины на газоны и тротуары. Наверно нам не нужны ГАЗОНЫ. Мой вопрос идиотский. Надо уезжать в другую страну. Всем большой привет.

SchwarzmüllerДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Даа....это точно.
Все же от людей зависит, зачем срать то и еще бы побольше мусорок поставили а то мало

Genieße das Leben

Alf-MДата: Четверг, 12.02.2009, 12:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Полностью согласна. В нашем скверике раньше было полно урн - исчезли за один летний месяц. Теперь молодежь и не только бьют бутылки, на которые потом натыкаются собаки, дети и т.д. Подъезд правда чистый:)
Что касается собак: никто не против за ними убирать. Вопрос - куда это потом девать?? За границей стоят специальные урны, рядом савочек и бум.пакет. А у нас? Во-первых, не видела ни одной урны для собачьих отходов, во-вторых, всю эту красоту нельзя выбрасывать в мусоропровод и обычные урны и помойки. В-третьих, хозяин вполне в силе смотреть за своим животным - где можно дела свои делать, а где запретить. А на детскую площадку моя собака не заходит вообще, не разрешено ей.
И вообще, очень печально, что люди перестали уважать друг друга.

VovikДата: Четверг, 25.02.2010, 19:50 | Сообщение # 4
Рядовой
biggrin автор! молодец, уборку надо начинать со своего двора!!!

ВалькирияДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Где культура ваша - наша ????

Валькирии прилетят !
- Ждите !

KiskaДата: Среда, 26.05.2010, 13:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Мы постоянно вынуждены своими силами убирать двор и подъезды, дворников и уборщиц я вообще не видела у нас ни разу, существуют такие вообще или нет?

ranniaaДата: Четверг, 03.06.2010, 22:42 | Сообщение # 7
Рядовой
здоровская тема. молодец автор. недавно кстати гуляла с новым другом, так он так удивился, когда я полчаса несла в руке фантик из-под сникерса в поисках мусорного бачка на улице. говорит мол да кинь вон на травку... желание общаться с таким человеком пропало

жить!

Ovie8Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Да! Конечно, попадаются среди жильцов поросята, которым лень пакет с мусором до бака донести, но в общей массе мы все нормальные люди, которые хотят жить в нормальном, чистом доме. А со стороны ДЕЗ нашего вот такое наплевательство. Они, наверное, думают — зачем убирать, когда можно все спихнуть на жильцов, сами мусорят сами пусть и убирают. Только они совсем забыли, что за уборку подъезда и территории мы им платим регулярно тем не менее.

ЛориэнаДата: Вторник, 08.06.2010, 18:15 | Сообщение # 9
Сержант
Начните с фиксации жалоб на ваш ДЕЗ. wink

ВалькирияДата: Вторник, 15.06.2010, 12:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Зависит от того, какой процент культурных
и некультурных людей в обществе или
в данной местности доминирует ...

В разное историческое время может варьироваться ...

Валькирии прилетят !
- Ждите !

Ovie8Дата: Среда, 16.06.2010, 18:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Хорошо вам говорить. Ну зафиксирую я жалобы, дальше что?

KiskaДата: Вторник, 29.06.2010, 10:43 | Сообщение # 12
Лейтенант
Вообще, согласна, начинать надо с себя.

algorlДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Лет 40 назад попал в Вентспилс- кто не знает Эстония портовый городок поразили тогда две вещи 1 УРНЫ похожие на пингвинов на каждом доме 2 толпы матросов идут по улицам а мусор свой кидают в эти урны город чистый. Сейчас в (Москве исчезли урны исчезли не найдёшь на улицах ни тем более в метро ( террористов будто бы боимся вдруг вместо грязной упаковки подложит в урну бомбу). Я хочу плюнуть в урну и лимонадную бутылку внука туда же но комунальщики сняли похоже с себя обслуживание урн куда как проще 4 бравых убека подьедут к автобусной остановке на самосвале с мётлами соберут на асфальте осталвленую нами грязь , а что осталось в траве газона это другая служба на своём самосвале может прибудет. Дайте Нам возможность быть аккуратными и не валите на на молодёжь и собак надо воспитывать своим примером а как если заставляют власть для собственной выгоды нас жить в помойном ведре

Добавлено (12.06.2011, 20:53)
---------------------------------------------
к стати об Жителях у нас зелёный район есть речки и оваги хорошо посидеть можно с выпивкой и жратвой но господа граждане Как ты не нажрался забери с собой свой мусор (оставь траву зелёной чтоб и в следущий выходной смог бы хорошо посидеть не на куче говна а на чистой траве) не можешь унести закопай прикрой дёрном ведь учили тебя как ходить в поход когда то в школе когда Ты не пил еще водку вспомни

pushistayaДата: Четверг, 19.01.2012, 11:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (algorl)
к стати об Жителях у нас зелёный район есть речки и оваги хорошо посидеть можно с выпивкой и жратвой но господа граждане Как ты не нажрался забери с собой свой мусор (оставь траву зелёной чтоб и в следущий выходной смог бы хорошо посидеть не на куче говна а на чистой траве) не можешь унести закопай прикрой дёрном ведь учили тебя как ходить в поход когда то в школе когда Ты не пил еще водку вспомни

Во-во! Это точно! Я с тобой algorl! Меня тоже, капец как, возмущает, когда весёлая компания уходя оставляет кучу пустых бутылок и пустых пачек от чипсов. Весной 2011 пошли с детьми на олимпийские пруды посидеть на травке, кругом мусор! Обидно блин до соплей! cry НИ ОДНОЙ УРНЫ И НИ ОДНОГО МУСОРНОГО БАКА в районе ста метров мной замечено не было. Весь свой мусор мы забрали, я ещё и чужой пособирала, сколько в пакет влезло....муж у виска покрутил...Осенью того же года правда появились урны. Ура товарищи! Очень надеюсь что этой весной не увижу вокруг прудов вместо зелёной травки, помойку!!!Хоть бы детей пожалели! Люди у нас такой зелёный район! Парк с птицами и белками, речка смородинка в овраге, а на прудах так красиво осенью! Сбережём островок природы в столице нашей Родины! Люди УМЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » ГАДИМ САМИ СЕБЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007