Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Неуважение к Жителям Района Проспект Вернадского (Встеча с ОВД Проспект Вернадского)
Неуважение к Жителям Района Проспект Вернадского
RVSДата: Четверг, 24.01.2013, 22:23 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Сегодня 24 января в Большом  зале Управы района Проспект Вернадского проводилась встреча жителей с руководством ОВД Проспект Вернадского.

Никакого оповещения жителей о месте и времени проведения этой встречи опубликовано не было. На сайте Управы и Муниципалитета информация о встрече  не была размещена.   Ни одного Депутата Муниципального Собрания района Проспект Вернадского там не было. Скорее всего, они просто об этом не знали.  Из Управы района Проспект Вернадского никто не присутствовал. Половина присутствующих состояла из самих сотрудников полиции. Возникает ощущение умышленного сокрытия информации о таких мероприятиях - уж очень много может быть вопросов жителей, к ОВД района Проспект Вернадского.
[color=#cc0000][color=#000000][/color][/color]
Я расцениваю такой подход к проведению подобных встреч, как полнейшее неуважение к жителям нашего района.

Депутат Муниципального Собрания Проспект Вернадского. Сухоруков А.И.

Сообщение отредактировал RVS - Четверг, 24.01.2013, 22:31

ЖительДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:17 | Сообщение # 2
Сержант
В прошлом году, до  того как полицейский пикет меня и некоторых других жителей района не допустил на "открытое" собрание муниципального собрания по выборам председателя, я обнаружил на околоподъездной доске объявлений объявление о том, что состоится отчет омвд района Проспект Вернадского... Вот только дата на объявлении была то ли вчерашняя, то ли позавчерашняя... Это при том, что долго объявление висеть не могло, т.к. дворники удаляли с этой доски объявления каждое утро. Да и я не мог не заметить это объявление, если бы оно было повешено ранее...

В это раз никакиз объявлений нет даже задним числом! Пргресс налицо!!!

Не собирается ли муниципальное собрание (или отдельные муниципальные депутаты) направить соответствующий депутатский запрос по поводу столь специфичного "отчета" полиции перед населением???

Не стоит ли направить предложение начальнику увд ЗАО лично очитаться самому перед жителями района Проспект Вернадского?

Не хочет ли кто-то из депутатов посетить начальника омвд района Проспект Вернадского
НАЧАЛЬНИК 
майор полиции
Белоус Антон ВладимировичПрием населения:
среда с 17:00 до 19:00 часовтел. 8 (499) 431-30-12 begin_of_the_skype_highlighting БЕСПЛАТНО 8 (499) 431-30-12 end_of_the_skype_highlighting Кабинет №1
в ближайшую среду? Я готов принять участие и составить компанию, тем более, что у меня очень много вопросов...

RVSДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:38 | Сообщение # 3
Сержант
В данный момент предъявлять претензии просто некому! Начальник ОВД Проспект Вернадского  Белоус Антон Владимирович – более  не работает. И.О. Начальника ОВД Проспект Вернадского будет заменен в ближайшем будущем.  Начальник Полиции - тоже И.О.,  Начальник УВД ЗАО –тоже И.О. 
Огромная просьба –представляйтесь – чего прятаться?

Мой сайт:   http://asuhorukov.ru– заходите.

С Уважением Сухоруков А.И.

Сообщение отредактировал RVS - Понедельник, 28.01.2013, 21:40

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Общий форум района Проспект Вернадского » Неуважение к Жителям Района Проспект Вернадского (Встеча с ОВД Проспект Вернадского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007