Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Болталка » Покупка «детской» мебели
Покупка «детской» мебели
KiskaДата: Среда, 16.06.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Мы недавно переехали. До этого жили с родителями. И девчонки жили в одной комнате в нами. Да, чего рассказывать, половина семей так живет. Не всегда получается, чтобы поженились и квартира уже ждет. Поэтому и жили с родителями. Нет, не подумайте чего, у нас хорошие отношения, но была мечта – иметь свою квартиру. И вот наша мечта сбылась. У нас собственная двушка. Одна комната – естественно, нам с мужем. Вторая – девочкам. Хочется по ночам…. оставаться наедине, но с другой стороны, гложет мысль, что мы как бы выгоняем дочек из своей жизни. Как любому родителю, хочется «откупиться» - сделать им комнату супер-пупер. Девочкам 5 и 3,5. Сейчас как раз делаем ремонт в квартире. Обои выбрали как в сказочной стране. Нужна мебель. И честно говоря, плохо представляю, где в этом районе ее искать. Мы до этого жили в Строгино. Вот форум нашла, зарегистрировалась, надеюсь, «аборигены» мне подскажут, где можно мебель прикупить и главное – какую… Хорошие идеи – приветствсуются!

ranniaaДата: Суббота, 19.06.2010, 11:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Мебельный центр. Проспект Вернадского, 39. Там есть любая мебель

жить!

KiskaДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Спасибо за наводку. Но… прежде всего хотелось бы услушать идеи по поводу того, какую мебель поставить моим малышкам

ЛориэнаДата: Среда, 23.06.2010, 11:47 | Сообщение # 4
Сержант
Очень много интересного можно найти в сети. Например, Ваши дочки любят смешариков, типа таких:
http://keep4u.ru/full/3c46f45972a78361758bf2253554eb88.html http://keep4u.ru/full/20541622916756342b61a580d10fce6e.html
http://keep4u.ru/full/6cae29d725251e2a15c3698edee0c50f.html
Даю ссылки, как картинки вставить.. я так и не разобралась((

KiskaДата: Пятница, 25.06.2010, 15:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Ну, конечно. Мне нравятся все эти варианты. Не знаете, случаем, это варианты дизайнов или готовые детские.
В смысле такую мебель надо собирать по отдельности?

ЛориэнаДата: Суббота, 26.06.2010, 18:59 | Сообщение # 6
Сержант
Kiska, это готовые детские. Просто одну из них заказывала моя подруга для своей дочки.)) Я когда к ней пришла, была просто поражена, какая прелесть!!. Когда у меня будут детки - обязательно возьму себе на заметку)) Уж больно интересно и необычно)) biggrin .

KiskaДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Хочу-хочу-хочу. Вы знаете, я девочкам показала, и они выбрали розовую, где девочки на шкафчике нарисованы. Где такую купить? Это очень далеко? А то тяжеловато будет куда-нибудь в Перово, например, ехать, чтобы заказать.

ЛориэнаДата: Вторник, 29.06.2010, 08:26 | Сообщение # 8
Сержант
Kiska, вы вообще ее можете заказать по интернету. Вот тут http://www.ronikon.ru/act-view/page-295/, нажимаете «хочу такой» и все))..

KiskaДата: Вторник, 29.06.2010, 10:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
А это не очень опасно – в смысле заказывать по Интернету.

ranniaaДата: Четверг, 01.07.2010, 00:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Я заказывала. Только в другой фирме и прихожую. Видела ее только на картинке. Но ничуть не разочарована. Тем более, как я понимаю, у этой фирмы есть и реальные магазины. Так что можете туда сходить и посмотреть. Я ведь тоже не удержалась, зашла по ссылке. Уж больно красивая мебель.

жить!

KiskaДата: Четверг, 01.07.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Зашла по ссылке – действительно все просто. Большое спасибо всем-всем-всем, кто откликнулся и давал мне советы.

Сообщение отредактировал Kiska - Пятница, 02.07.2010, 18:51

АнатолийДата: Пятница, 13.08.2010, 17:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Прекрасная детская мебель есть в интернет-магазине детской мебели FamilyMebel.ru Цены такие же как везде, но ассортимент богаче и обслуживание на уровне. Мы там брали для своей первоклашки рабочий уголок. Мебель для школьника МОЛЛ. Привезли, собрали, отрегулировали- все быстро и качественно. Только после этого оплатили. Еще и подарок дочке дали- накладку на стол!

ЛориэнаДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:49 | Сообщение # 13
Сержант
Ой.. какую темку старую откопала))))
Кстати говоря, у роникона сейчас проходит фотоконкурс на "Лучший интерьер".. там приз сертификат 50 тыс рублей на мебель)))... Решила вот попытать счастья)))).. Как сделаю фотки, выложу и сюда)

siegfriedДата: Среда, 12.09.2012, 20:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Тема детской мебели никогда не перестанет быть актуальной. От себя могу порекомендовать эту компанию: http://www.belkadesign.ru/
Одни из лучших, как по мне, из тех, кто занимается дизайном интерьеров. С их оформлением детской ваши дети будут веселы и счастливы. Рекомендую.

EvaДата: Среда, 16.12.2015, 12:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Тема, конечно, старая, но просто делюсь идеей (вдруг у кого такая же ситуация) Мне понравились диваны с декором с мультипликационными персонажами. Мне кажется такие диваны порадуют и взрослых (гармонично смотрятся в интерьере детской) и детей (если подобрать любимых). Примеров очень много, Мне понравился выбор в интернете (например, в магазине Эладо)

Яркие диваны для детей http://elado.ru/catalog/detskie-divany

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Болталка » Покупка «детской» мебели
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007