Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Болталка » провайдеры. ищем альтернативу
провайдеры. ищем альтернативу
ЛёшаДата: Суббота, 14.07.2007, 23:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
добрый вечер всем. кто-то знает, что в действительности представляет из себя провайдер "Су-29"? нормальное ли там соединение, и есть ли сетка?..

что еще можете посоветовать в районе?

Стрим не предлагать

Олеся_BestiaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:45 | Сообщение # 2
Рядовой
мы подключились к http://mig-telecom.ru

пока всё нравится )

ЯмукДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Лёша)
добрый вечер всем. кто-то знает, что в действительности представляет из себя провайдер "Су-29"? нормальное ли там соединение, и есть ли сетка?..

сушники утверждают что у них типа самые лучшие цены в москве. сильно сомневаюсь что при этом у них самое лучшее качество...

Пёстрая_ЛентаДата: Вторник, 11.12.2007, 04:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Я думаю про Корбину, вроде цены нормальные и скорость приличная. Друг мой в Марьино у себя провел - доволен. Но вот я слышала, что очень сильно качество может отличаться в зависимости от района. У кого Корбина, подскажите, пожалуйста - как оно Вам? А то уж очень хочется.
Спасибо.

KrepkayrukaДата: Пятница, 14.12.2007, 04:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Вот здесь локальные сети есть http://mosnet.ru/

О дистанционном обучении в Канаде на сайте http://www.pavlokulyuk.org.ru/

kwestДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Пёстрая_Лента)
Я думаю про Корбину, вроде цены нормальные и скорость приличная. Друг мой в Марьино у себя провел - доволен. Но вот я слышала, что очень сильно качество может отличаться в зависимости от района. У кого Корбина, подскажите, пожалуйста - как оно Вам? А то уж очень хочется.
Спасибо.

Я на Корбине сижу около года, очень доволен. За этот год уже не раз улучшались тарифы, то есть за те же деньги скорость повышалась, что очень и очень радовало. Теперь 5 мегабитка всего за 650 рублей smile

detectДата: Суббота, 03.05.2008, 13:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Висел раньше на Миг-телекоме, ну не очень было, мягко говоря. Стрим хотел подключить, откаали, типа АТС у нас старая, или че-то там еще, в общем, послали. Посему подключился к Корбине, у них, к счастью, не adsl. Пришли, подключили без вопросов интернет + телевидение, а то антенна вообще ни фига не ловит. Пока претензий нет.

ЛевкаДата: Вторник, 06.05.2008, 03:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (Лёша)
кто-то знает, что в действительности представляет из себя провайдер "Су-29"? нормальное ли там соединение, и есть ли сетка?..
что еще можете посоветовать в районе?

Прикольно, су-29 как самолет что-ли?
Кроме стрима остальные гиганты типа акадо и корбины. можно в акадо позвонить спросить по адресу подключают или нет. У корбины можно даже не звонить, все по адресу дома проверить на сайте и подключение заказать: http://home.corbina.ru/connect/

detectДата: Суббота, 24.05.2008, 17:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (Левка)
Прикольно, су-29 как самолет что-ли?
Кроме стрима остальные гиганты типа акадо и корбины. можно в акадо позвонить спросить по адресу подключают или нет. У корбины можно даже не звонить, все по адресу дома проверить на сайте и подключение заказать: http://home.corbina.ru/connect/

Ага, сайт точный, но лучше сразу по телефону звоните, там и проверят, подключен ли дом, и можно сразу договориться о том, когда придет монтер.
(495) 660-1000

kwestДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Никто не пробовал на Корбине пользоваться их IP-телефоном?
Часто приходится в питер названивать, а через "8" со стационарного не самое дешевое удовольствие звонить, а Корбина вроде как за бсплатно в Питер предлагает звонить. Хочу попробовать. А здесь никто не юзал услугу эту?
http://home.corbina.ru/tariffs/phone/

detectДата: Среда, 23.07.2008, 12:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Quote (kwest)
Никто не пробовал на Корбине пользоваться их IP-телефоном?
Часто приходится в питер названивать, а через "8" со стационарного не самое дешевое удовольствие звонить, а Корбина вроде как за бсплатно в Питер предлагает звонить. Хочу попробовать. А здесь никто не юзал услугу эту?
http://home.corbina.ru/tariffs/phone/

Юзал, отличная штука smile
Главное, чтобы были наушники с микрофоном, программа специальная с сайта скачивается. Самое прикольное, что в Питер можно вообще нахаляву звонить, как и по Москве. В остальные города платнно, там тарифы есть на сайте.

МысленковДата: Понедельник, 08.09.2008, 11:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Скажите, а какой провайдер есть в районе, подключающий без телефона? у нас на ленинском в доме только акадо, бывший миг-телеком, но это дерьмо не хочу подключать. су-29 был офис, теперь исчез: зимой они подключили 99 и 109 дом - а дальше нет пока.
Телефона пока нет, и нескоро появится, акадо говно, а интернет очень нужен.

собираю старые книги, пластинки, вещи.

alex82Дата: Четверг, 25.09.2008, 14:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Мысленков
Может WiFi попробовать?

kwestДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (Мысленков)
Скажите, а какой провайдер есть в районе, подключающий без телефона? у нас на ленинском в доме только акадо, бывший миг-телеком, но это дерьмо не хочу подключать. су-29 был офис, теперь исчез: зимой они подключили 99 и 109 дом - а дальше нет пока.
Телефона пока нет, и нескоро появится, акадо говно, а интернет очень нужен.

А вы в каком доме на Ленинском живете? Там Корбина много где есть, или ваш дом не подключен к ней?

Сообщение отредактировал kwest - Воскресенье, 28.09.2008, 14:11

detectДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Quote (Мысленков)
Скажите, а какой провайдер есть в районе, подключающий без телефона?

В общем, главное не Стрим, они только на adsl сажают.
В нашем районе из крупных Акадо и Корбина есть, насчет qwerty точно не уверен. Если Акадо не подходит - попробуйте Корбину, что ли, если есть возможность.
Удачи в выборе!

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Болталка » провайдеры. ищем альтернативу
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007