Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Болталка » Какой у вас интернет?
Какой у вас интернет?
АнатолийДата: Понедельник, 14.07.2008, 10:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Давайте здесь делиться мнениями о своих провайдерах, плюсы, минусы, за и против...После долгим мытарств и проблем я остановился на Корбине. Цена соответствует качеству, если возникают проблемы - решаются оперативно ну и конечно постоянные акции, тоже еще один + !

bondДата: Среда, 15.10.2008, 16:15 | Сообщение # 2
Рядовой
512\512

АнтонДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Был Миг телеком, после поглощения которого стало АКАДО.

после смены качество связи ухудшилось.

Alf-MДата: Четверг, 12.02.2009, 14:31 | Сообщение # 4
Рядовой
После того как месяцок с Акадо помучались (и свалилось жеж оно на нашу голову) перешли на МГТС - гораздо лучше.

LANA83Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:14 | Сообщение # 5
Рядовой
А у меня стрим

LANA83

newsettlerДата: Суббота, 29.08.2009, 01:15 | Сообщение # 6
Рядовой
сегодня подключила су29. пока все ОК, но смутила предоплата 2000,которая якобы покроет все абонентские выплаты на месяцы вперед и то,что кабель проводят в квартиру, но не прокладывают по стене (только за 100р/метр)и об этом заранее не предупреждают. surprised

what works 4 u may not work 4 smb else

VovikДата: Четверг, 04.03.2010, 14:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Дома мало бываю. Купил скайлинк. Дома подключаю к стационарному компу, а в дороге и на работе - к ноутбуку.
А других вариантов и нет...йота совсем еле пашет, а проводной невыгоден.

KiskaДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
У меня стрим. Пока нормально.

dorogoyДата: Среда, 20.04.2011, 14:59 | Сообщение # 9
Рядовой
On lime

ссылка навсегда под контролем системы LinkMonitor

alwaysbornДата: Среда, 15.06.2011, 14:04 | Сообщение # 10
Рядовой
ГорКом, подключился по акции 280р за 10 Мбит/c, вроде норм работает

RKaspДата: Четверг, 11.08.2011, 02:27 | Сообщение # 11
Рядовой
У меня Стрим, предлагали Акадо, но на самом деле стрим уже давно и вроде устраивает...

_________
RSK

ПтицыныДата: Четверг, 01.12.2011, 22:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Всем привет!
Недавно переехали на Вернадского, район хороший, нам нравится. Но как только переехали, сразу встала проблема - нужен интернет, ибо при нынешней жизни без него никак. Пробил провайдеров к которому подключен наш дом. Понял, что знаю только Акадо и Би-Лайн (бывшая корбина телеком). Про Акадо ничего говорить не буду, в общем решил подключаться к Би-лайн. Единственным условием были нормальная безлимитная скорость и быстрые сроки подключения.
Оставил заявку у них на сайте. Мне позвонили быстро - тут придраться не могу, назначили время, сдвинув заказанное мной (хотел на 19, а сказали монтажник будет с 20 до 22 и свяжется со мной за час до прихода). Ну ладно, так значит так.
Далее начались "чудеса". Мало того что монтажник мне не позвонил ни за час до прихода, ни вообще в этот период, так мне еще не смогли дать адекватную информацию по телефону поддержки.
В итоге обещали, что со мной свяжется монтажник или офис и раскажут как обстоят дела. До сих пор никакого звонка (а прошло уже два дня biggrin ).
В итоге я оказался в очень сложном положении благодаря этой "компании профессионалов".
Глянул кто еще есть из провайдеров, поспрашал по знакомым, связанным с ИТ и тут же нашел вариант подключения - ГорКом. До этого про них- ничего не слышал и не знал (сам в других районах пользовался аналогичными провайдерами RiNet и NetByNet). Подключили в тот же день, так как вошли в положение и проявили человеческое сочувствие, при этом не взяв ни рубля сверху.
Скорость нормальная, как и заказывал, монтажник пришел с опозданием на полминуты happy .
Короче "земля и небо". Вывод простой Би-лайн полный отстой, рекомендую не обращаться в принципе (поспрашал по знакомым - обманули еще двоих друзей таким же образом). ГорКом рулит, так что если Ваш дом подключен, даже не думайте - подключайте.
Всем удачи и с наступающим Новым годом =)

morozhenkaДата: Среда, 23.05.2012, 03:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Медленный. Видео вообще не тянет, остается только видео на ютубе смотреть. И то долго грузит. http://www.youtube.com/watch?v=h74Z0e08t9c

ArgentinaДата: Пятница, 03.04.2015, 23:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Стрим, все устраивает! wink

Любовь - это желание жить.

pmorozovДата: Суббота, 02.05.2015, 20:11 | Сообщение # 15
Рядовой
у меня как у всех, хороший интеренет

Pavel

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Болталка » Какой у вас интернет?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007