Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Болталка » Мне нужен новый гардероб! (С чего начать?)
Мне нужен новый гардероб!
KiskaДата: Вторник, 01.02.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
После нескольких лет дома, я собираюсь выйти на работу. Беда в том, что пока я сидела с ребенком, мне не нужны были костюмы, а гораздо удобнее было в джинсах и футболке. Я как-то растерялась, и понятия не имею, с чего начать.

Николай82Дата: Среда, 02.02.2011, 15:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Начать надо с того, что выкинуть нафиг все динсы-футболки, а полностью сменить все. Начните ходить по магазинам. Как только купите первую вещь, сразу же выкидывайте смело все старье.
Смотрели передачу «Это лучше не носить?» Они всегда выкидывают старые вещи и полностью меняют гардероб на новый.

KiskaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Есть некоторая проблема. В настоящее время я вешу килограмм на 15 больше, чем мне хотелось бы. Если я полностью сменю гардероб, то идею похудания придется оставить. Обойтись хотелось бы малой кровью.

ЛориэнаДата: Пятница, 04.02.2011, 22:39 | Сообщение # 4
Сержант
Можно купить 3-4 вещи. И по мере того, как будете худеть (а я верю, что будете), можно будет все менять. И постепенно докупать вещи. Только лучше сразу не выкидывать все, как советует А1, потому что возможны рецидивы, когда Вы временно наберете вес, то есть вес будет колебаться. Обычно не удается похудеть сразу. Мне лично не удалось в один присест это сделать. Я – то теряла 5 кг, то опять набирала 2-3 кг… Постепенно я похудела и приобрела тот вес, который для меня идеален, но… не сразу, не сразу. Так что на этот период надо иметь вещи разного размера. Только выбирете себе разных цветов, но так чтобы можно было сочетать. Обычно это 4-5 цветов. Получается много вариантов.

KiskaДата: Суббота, 05.02.2011, 10:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я располнела в первую очередь потому, что у меня двойняшки. Вы можете себе представить: вся их одежда в двойном размере. Плюс одежда для меня разных размеров. Про мужа молчу. И куда это все засовывать? У нас обычных двухстворчатых гардероб в стенке. Мы и так с трудом помещаемся. Все полки заняты. Даже палки нет. Мы вместо палки сделали полки. Иначе некуда было все складывать. А тут еще разных размеров… и цветов. Просто руки опускаются.

ЛориэнаДата: Суббота, 05.02.2011, 18:21 | Сообщение # 6
Сержант
Kiska, Жизнь слишком коротка, чтобы быть непривлекательной. Проблему можно решить просто, купив шкаф-купе. Он достаточно вместительный. Да и современный. Я где-то встречала выражение «В нашей стране шкаф-купе - не столько дань моде, сколько новое орудие в исторической борьбе за квадратные метры». Вы не поверите, сколько в него влезает. С тех пор, как я себе его купила, у меня нет проблем.

KiskaДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
А можете фотку выложить?

ЛориэнаДата: Вторник, 08.02.2011, 21:56 | Сообщение # 8
Сержант
Kiska, Смотрите, сколько в него влезает. http://www.ronikon.ru/uploads/images/19/83_1696x2544.jpg

KiskaДата: Среда, 09.02.2011, 13:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Вау! Клево. Дорого?

ЛориэнаДата: Среда, 09.02.2011, 15:18 | Сообщение # 10
Сержант
Kiska, Не поверите, совсем недорого. Зайдите на их сайт, сможете рассчитать по своим размерам: http://www.ronikon.ru/. Если возьмете типового размера, будет еще дешевле.

KiskaДата: Вторник, 03.05.2011, 16:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Спасибо.

Добавлено (03.05.2011, 16:26)
---------------------------------------------
Заехала, но... типовые не понравились. Мы заказали по своим размерам. Уже лучше не экономить и получить именно то, что хочется.

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Болталка » Мне нужен новый гардероб! (С чего начать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007