Сайт жителей района Проспект Вернадского VERNADSKOGO.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Вернадского.ру
Меню сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Болталка » С каких лет надо записываться в школу? (Помогите мамы района Проспект Вернадского)
С каких лет надо записываться в школу?
LANA83Дата: Среда, 28.01.2009, 09:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня такой вопрос. Какие школы в районе Проспект Вернадского лучшие? Где хорошие подготовительные курсы к школе в районе? У меня ребенку 4,5 года.

LANA83

фксмДата: Четверг, 02.07.2009, 11:43 | Сообщение # 2
Рядовой
И вообще что за зверь - эти Подготовительные курсы к школе?

VovikДата: Четверг, 25.02.2010, 19:48 | Сообщение # 3
Рядовой
у меня есть одна сумасшедшая подружка, учат учат ребенка (5 лет), на мольбы ребенка, мам я не хочу читать, считать, я хочу с куклой галей поиграть - всегда одно - катенька, а потом? дворы мести?

Нафига детей до школы мучать так? школы все равно усредненные, а не индивидуальные, ну разовьеие вы свое чадо так, что в 3 уже читает бегло... в первом классе все равно фигульки рисовать - только он еще и чувствовать себя белой вороной будет
surprised

фксмДата: Пятница, 26.02.2010, 13:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Тем более, что в сферу подметания дворов ребенок все равно не пробьется: таджикская мафия...

KiskaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Мой младший пошел с 6 лет 2 месяцев, нас ни за что бы не взяли, если бы не подготовительные в этой школе, хотя сейчас закончил 5-й класс, программу гимназии тянет легко

Форум района Проспект Вернадского » Район Проспект Вернадского » Болталка » С каких лет надо записываться в школу? (Помогите мамы района Проспект Вернадского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007